Важнейшим принципом демократии является свобода выбора из двух и более кандидатов. Дайте стране возможность честных демократических процедур, и сразу наступит благосостояние. Именно поэтому тоталитарные диктаторы так боятся честных и независимых выборов. Постоянно устраивая против этого различные провокации с привлечением КГБ, психотронных ГУЛАГов, облучения несогласных со спутников, а также травлю все порядочных людей, геев и демократических журналистов в социальных сетях силами кремлеботов и проплаченных портянок за 85 рублей. Потому что они знают, что если свобода восторжествует, их темному царству придет конец. И настанут светлые времена массовых добрых и позитивных люстраций. Эх, заживем.

Обеспечение проведения свободных демократических выборов – важнейший постулат, который необходимо будет решить при переходе с помощью мирной антикриминальной революции от коррумпированного оккупационного режима к светлому демократическому будущему. Однако тут имеется проблема. Если честных и приличных совестливцев и рукопожатников в этой стране не больше трех процентов, как добиться убедительной победы сил Добра? Можно конечно использовать метод Чурова – если подсчет производится для светлых дел, можно немного и приписать голосов, как совестливо доказал Леонард Волков на выборах в КСО. Однако брайтонская интеллигенция в результате бурного мозгового шторма в трактире «Матрешка» выработала другое решение. Ведь мы все о России думаем. Демократия - это не власть большинства, демократия - это власть квалифицированного большинства. Даже если квалифицированного большинства всего два процента.
Задача победы демократического кандидата решается путем дифференциации голосов избирателей. Пусть в голосовании принимают участие все – даже анчоусы и чернь с уралвагонзаводов (хотя Юля Латынина и Виктор Шендерович такое не одобрили бы). Только вес голоса будет у всех разный. Скажем, голос креакла будет равнять пятистам голосам обычного пермского токаря. Если креакл гей – докинем еще сто быдлоголосов. Член Креативной Партии Свободы Совести с 2012-го года? Извольте добавить еще триста быдлоголосов. Имеет усадьбу в тульской волости – автоматически добавляется все голоса его крепостных. И таким образом свободные выборы превращаются в по-настоящему демократическую процедуру, согласно законам социал-дарвинизма, который так обожают все либертарианцы. Что обеспечит полное превосходство кандидата от КПСС по отношению к другим. Хорошим тоном также станет отправку проигравших кандидатов на перевоспитание в Лагеря Свободы. За покушение на ценности и идеалы евроатлантического выбора. Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в Воде Шестой флот. В космосе Брюс Уиллис, в концлагере Митяалешковский. Мы здесь власть. Так победим!
С уважением, Лев Щаранский.
- Current Location:NY, Brighton Beach
- Current Music:Нателла Болтянская - Младший чин
Comments
Быдло спрашивать - себя унижать.
Зарубите себе на носу: демократия - это власть меньшинства с кулаками!
Политконсультант,Инна Будапештская.
Edited at 2013-08-16 09:30 am (UTC)
С уважением, Роман Леонтьев, ЛГБТ-активист и помещикЪ.
бездельников-тунеядцев-алкогольниковкреаклов токарей не хватит. :(( - Дотянулся-таки и тут проклятый Сталин!А то они там наголосуют так, что будет перед Госдепом стыдно.
Очень, очень взволнован и тронут, хотя тема геев не полностью раскрыта. И будут ли преференции чадосладцам и копрофагам - осталось непонятным.
__________________
Выражаб протест. Демократия - это не власть большинства, а права меньшинства! И требую свою долю гранотов!
Edited at 2013-08-16 09:58 am (UTC)
Don't call us, we'll call you ;)
http://leon-spb67.livejournal.com/576845.html
С уважением, оператор кровавого топора НКВД
С уважением, сексот Иванов.
С уважением, Абрам Обамов.