Тихий и застенчивый интеллигент Марк Галаперидолов прислал в трактир «Матрешка» очень слезливое и рукопожатное письмо, в котором обратился с воззванием к московским креаклам, оппозиционным микроблоггерам, демократическим оппозиционерам и борцам с ПЖиВ. Брайтонская интеллигенция, верная заветам щаранизма-хайкинизма не может не поддержать Галаперидолова в его борьбе и публикует открытое письмо оппозиционера. Ударим Маршем мира по чекизму и сталинизму. Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Так победим!
“Давайте взбодримся и пригласим на Марш мира как можно больше людей. Марш пройдет 21 сентября в России и зарубежом. В Москве мы собираемся в 16-00 на Пушкинской площади и идем до проспекта Сахарова. Я иду на марш и зову друзей.
Политика Кремля – преступна. Нынешней власти нужен враг и она его искусственно создала. В погоне за имиджем и из-за страха оказаться в тюрьме она устроила грандиозную аферу – обработала народ пропагандой, снабдила оружием боевиков и развязала войну на юго-востоке Украины. В настоящее время совершается преступление, равное вторжению советских войск в Афганистан. Тогда нам промывали мозги неким интернациональным долгом. Сейчас – Новороссией. Сотни и теперь уже тысячи людей гибнут в никому не нужной бойне. Мы должны остановить эту войну.
Наша поддержка нужна и украинскому народу, который ждет от нас лучи надежды. Геббельсовская ложь, вещаемая официальными СМИ, рассорила нас. Поэтому мы выйдем и докажем, что далеко не все зомбированы.
Совесть поборет страх. Десятки тысяч неравнодушных людей в воскресенье выйдут на улицу и скажут – нет войне! Выходим сами и зовем народ!”
Подрочности тут .
С уважением, Лев Щаранский.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →