
Над всем этим великолепием торжества либеральной идеи парит брайтонская интеллигенция, вооруженная самыми прогрессивными в мире идеями щаранизма-хайкинизма. Которые уже полностью победили в вильной Украине, показав всему миру наглядную перемогу учения Льва Щаранского, которое оказалось сильнее даже попыток батонизции незалежной державы Михаилом Саакашвили и его грузинскими приспешниками. Щаранизм-хайкинизм давно стал в авангарде демократии и свободы, вызывая гнев и ненависть диктатора Влада Путина, и нескончаемый вал провокаций КГБ.

Одной из такой провокацией стали действия члена Политбюро Центрального Комитета Креативной Партии Свободы Совести Соломона Хайкина, который давно подозревался в уклонизме и саботаже. В 2012-м году уже было расследование Комитета Гойской Безопасности, в результате которой Соломону и ряду другим членам КПСС(щ) были предъявлены обвинения в зрадоизмене и либералуклонизме. Учитывая все заслуги Хайкина перед Партией, Майданом и Химкинским лесом, диссидент был понят и прощен, взят на поруки Пашей Шехтманом с занесением строгого выговора в личное дело, а также оштрафован на три гранта. Оппортунистическое крыло в партии было своевременно выявлено и люстрировано.
К сожалению, осколки той истории докатились и до наших дней. После того самого случая Соломон Хайкин резко снизил активность и перестал появляться в медийном пространстве, явно затаив обиду на товарищей по партии. А его друзья-сподвижники по либералуклонизму и вовсе встали на путь открытого противостояния КПСС(щ), организовав сообщество псевдоЩаранского под знаменами проходимца и жулика Кургиняна. Более того, сам Соломон Хайкин, судя по последним комментариям на фейсбуке, крайне положительно относится к деятельности этой секты, а также замечен в активной критике щаранизма. Не успел пан Ляшко три раз пропеть гимн Украины, а наш старый добрый Соломон окончательно переметнулся на темную сторону и отказался от своих корней. Сейчас, когда до падения режима остаются считанные недели, все порядочные и неравнодушные люди, геи, демократические журналисты и евроукры, не имеют морального права на разброд и шатания, а должны сплотиться и взяться за руки, чтоб не пропасть поодиночке. Либерал-предатели, уклонисты и оппортунисты должны быть своевременно выявлены, занесены в списки люстраций и безжалостно исключены из партии железной рукой карающей длани Комитета Гойской Безопасности.
Политбюро ЦК КПСС(щ), Совет старейшин трактира «Матрешка», парижское дворянство, брайтонская интеллигенция, правительство России в изгнании и ветераны 4-го Ингерманландского Ея Высочества гусарского полка (в моем лице) волевым решением постановляет:
1. Окончательно и бесповоротно переименовать учение щаранизма-хайкинизма в щаранизм.
2. Передать всю власть Политбюро ЦК КПСС(щ) в руки Генерального секретаря Льва Натановича Щаранского на время режима люстрации в партии. Об отмени режима АТО в КПСС(щ) будет объявлено отдельно.
3. Объявить условную люстрацию Соломону Хайкину и приговорить к лишению грантов на текущий календарный год.
4. Заменить в действующих гимнах, девизах, лозунгах, частушках, песнях, ремиксах и воззваниях партии имя Соломона Хайкина на Павла Шехтмана.
5. Заклеймить позором, найти и обезвредить подрывные элементы оппортунистов, врагов свободы, уклонистов и либерал-предателей в партии.
6. К 2017-му году перевести весь документооборот партии на украинский язык.
7. Слава Украине!
Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Щаранский придэ – порядок навидэ. Хйкн пнх. Лалалала. Я люблю хачапури. СУГС! В небе Боннэр, на земле Шехтман, в воде Шестой флот. В космосе Илон Маск, в Раде Надя Савченко. Мы здесь власть. Так победим!
С уважением, Лев Щаранский.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →