Но даже в ливийской пустыне, я услышал клич, кинутый демократическими журналистами из «Новой Газеты» по всему миру – выборы в сетевой парламент, который и будет решать судьбы России. Здесь вы можете проголосовать за меня и Соломона Хайкина. Ай нид хелп. Сейчас, когда демократические силы как никогда близки к успеху, важно каждое рукопожатие от любого совестливого и неравнодушного человека, гея и демократического журналиста. Проголосовать за меня можно в самом конце списка. И не перепутайте с моим однофамильцем Натаном Щаранским.
Кстати о демократических журналистах. Меня многие спрашивают, почему я различаю геев и демократических журналистов, ведь по сути это одно и то же. Несогласен. Спроси любого совка или чекиста, и он, брызгая слюной, скажет, что вторые «Гораздо хуже пидарасов». Поэтому демократическим журналистам было очень обидно, что их сравнивают с банальными геями, хоть и рукопожатными. Несправедливость устранена, и демократические журналисты были выделены мною в отдельный подвид изряднопорядочных. Что и вам рекомендую. Потому что жить надо не по лжи. Так победим!
С уважением, Лев Щаранский.
Иду на третьем месте в голосовании на должность сенатора от "Новой Газеты". Мысленно всем рукопожимаю!
Update2: Вабабай! Первое местоо у меня в кармане. Вы самые лучшие болельщики в мире! Все рукопожимаю два раза.
Update3: Вот мы! Здесь мы! И всегда всегда всегда мы вместе! Вот мы! Здесь мы! Щаранский Лев всегда на первом месте!
Update4: Напротив моего имени в списке сетевого сената появился смайлик - это значит, что я вам подмигиваю. Голосуй сердцем. Даешь Щаранского в спикеры!
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →